Хотите достигнуть невозможного? Это просто — 1:33 минута чтения

1) Возьмите и скатайте бумажный шарик из обычного листа.
2) Теперь начните его бросать в стену на расстоянии примерно 4-х метров. Это часто длина комнаты. Не сильно, просто чтобы он долетел и отскочил.
3) А теперь нарисуйте на стене круг, диаметром в 5 сантиметров и попробуйте ПОПАДАТЬ в него. Если легко, то увеличивайте расстояние до тех пор, пока не сможете легко попадать.
4) Пытайтесь не просто бросать, а попадать…

Вы немедленно ощутите разницу между тем, чтобы просто бросать и ПЫТАТЬСЯ ПОПАСТЬ. Это и есть метрика данного процесса, его промежуточная цель.

Почему это так важно? Потому, что когда вы имеете некий параметр качества процесса, который НЕ МОЖЕТЕ ДОСТИГНУТЬ, то такие попытки ЧУДОВИЩНО развивают вас.

И фишка в том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ метода как-попасть-этим-гребаным-шариком-за-2 минуты!!! Не существует метода как-без-труда-перестроить-свои мозги и основа этому ваша нейропластичность.

Что делать? …

Тратить время, ПЛАТИТЬ своим временем, тренироваться в том, чтобы НЕ СДАВАТЬСЯ, когда-ни-хрена-не-знаешь-как-попасть-этим-гребаным-шариком и тем более ЗАЧЕМ оно надо?

Что будет дальше?

а) Сначала Вы вообще не будете попадать никогда и Вас охватит фрустрация, но Вы продолжайте.
б) Когда Вы попадете первый раз, то почувствуете радость, но подумаете, что это случайность.
в) Когда через 7-20 дней Вы начнете попадать в 10 случаях из 10 с расстояния 4 метров, снова отойдите на 5 шагов. И так до расстояния 30 метров, но, в принципе, уже на расстоянии 20 метров Вы станете Буддой, мистиком и магом.
г) А когда через пару месяцев практики к вам подойдет незнакомый человек и спросит, какую секретную технику Вы применяете, чтобы бумажный шарик вопреки законам физики здравого смысла летел 30 метров и попадал в цель, невзирая на ветер, вы испытаете просветление и будете долго смеяться.

Большинство из читающих не будут пытаться стать Буддой, но если вы попытаетесь научиться попадать хотя бы 5 раз из 10 там, где до того не попадали вообще, то Ваша жизнь изменится, и уже никогда не будет прежней. Вы на своем опыте ощутите, как многого вы можете достигнуть, если не прекращать практику и не останавливать попыток. ……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.